Jump to content

We have launched in test mode the ability of subscribing and donate through PayPal with "Boosty" service! Please visit this thread for information.

• Topic Moderators

DMN

Subscriptions and donations through Boosty.to

Recommended Posts

Question, but how much does 1 000₽ convert to in CAD? I'm trying to convert it myself so I can start donating, but I can't figure it out.

как долго идёт активация премиум аккаунта?. задонатил на бусти несколько часов назад. 

Edited by skip7878
  • Thanks 1

@skip7878 аккаунты переносятся вручную, это может делать только @DMN.

Обычно от нескольких часов до нескольких дней. Не забывай - сейчас (на момент написания) вечер воскресенья, а мы тоже люди... Я передам, конечно, но примерные временные рамки я обозначил.

Я же надеюсь, ты отправил в личку ему информацию по донату? А то как мы будем выяснять, какой платеж от кого?

1 час назад, Mike Oxmaul сказал:

@skip7878 аккаунты переносятся вручную, это может делать только @DMN.

Обычно от нескольких часов до нескольких дней. Не забывай - сейчас (на момент написания) вечер воскресенья, а мы тоже люди... Я передам, конечно, но примерные временные рамки я обозначил.

Я же надеюсь, ты отправил в личку ему информацию по донату? А то как мы будем выяснять, какой платеж от кого?

да конечно. я всё отправил. написал на boosty и написал в личку здесь. я просто хочу быть уверенным, что мне дадут статус премиум. что про меня на забудут ) а так конечно же я понимаю что вы люди ) спасибо за ответ. )

• Thanks 1

Ответил всем, кто писал в личку за выходные 🙂 Спасибо за поддержку, всех перевел. Как отметили выше, в выходные со временем проблема, поэтому имеют место быть задержки, но в любом случае никого не забудем, насчет этого не волнуйтесь 🤝

• Like 1