Jump to content

Recommended Posts

Народ приветствую!

Кто-нибудь самостоятельно извлекал архив GT.VOL из GT6? Как сделали объясните, пожалуйста. Ломаю голову, не получается. Скачал с торрента всю игру с обновлениями. Через PKGView распаковал архив. В нем есть большой на 14gb файл: GT.VOL. Пытаюсь с помощью GTtool распаковать вводя команды: D:\gt6vol\gttool.exe "D:\gt6vol\gt.vol" GT6 "D:\gt6vol\"    И ничего не происходит.  У меня win10 64bit если это важно.

Ошибка в командной строке случайно не Unable to process volume file? Я уже не помню деталей, но ошибка связана с образом, у меня получилось извлечь только один образ, от игры с версией 1.0.

Не а, у меня после нажатия на Enter снова на строку переходит C:\user. и больше ничего.  Я скачал образ версии 1.22

Update: Сейчас скачал какую-то другую версию gttool_dlc вот с нее пишет: Unable to process volume file

Edited by Honda600

Ближе к вечеру посмотрю у себя программы и торренты на скачивание образов, я вроде бы оставлял все.

Только что, Honda600 сказал:

Народ приветствую!

Кто-нибудь самостоятельно извлекал архив GT.VOL из GT6? Как сделали объясните, пожалуйста. Ломаю голову, не получается. Скачал с торрента всю игру с обновлениями. Через PKGView распаковал архив. В нем есть большой на 14gb файл: GT.VOL. Пытаюсь с помощью GTtool распаковать вводя команды: D:\gt6vol\gttool.exe "D:\gt6vol\gt.vol" GT6 "D:\gt6vol\"    И ничего не происходит.  У меня win10 64bit если это важно.

Можешь попробовать мой архивhttps://mega.nz/#!NQZWyKjA!y8CJuBw6N0E-FvoTxt6hyvUQHIBVKITZTQdcLTU0-Qk

В архиве только машины.

У меня была похожая проблема. Я скачал другую версию торрента игры более раннюю и все распаковалось. Раздербанил, там хорошего качества машин мало, очень много лоуполи. Почти все есть в форзе 7 части, там и качество и стуктура объектов на порядок лучше. Поэтому если нужна машина которая есть в форзе, то советую взять от туда. 

В GT6 я не нашел к примеру такие машины: toyota ts30, mclaren f1 gtr longtail. Они походу в DLC которые не распаковываются. Во вторник вернусь могу найду скину игструменты. Помню торрент назывался как-то gran turismo 6 dumplex или dumlex...

на следующей неделе хочу попробовать распаковать GTS, сверяя машины я так понял, что те что только детализированные они перенесли из GT6 в новую часть. И теоретически те тачки, которые были в dlc 6й части есть в стандартном издании, которое вроде как распаковывается. Может эта и лемановская toyota ts30 и ts50, mclaren longtail будут там же к примеру...

Если у кого есть архив уже распакованных gts  то был бы признателен если кто загрузит:) помню на распаковку gt6 ушло около 2 часов, сначала pkg архив потом vol файл)))

В 23.02.2020 в 23:45, XK8R сказал:

У меня была похожая проблема. Я скачал другую версию торрента игры более раннюю и все распаковалось. Раздербанил, там хорошего качества машин мало, очень много лоуполи. Почти все есть в форзе 7 части, там и качество и стуктура объектов на порядок лучше. Поэтому если нужна машина которая есть в форзе, то советую взять от туда. 

В GT6 я не нашел к примеру такие машины: toyota ts30, mclaren f1 gtr longtail. Они походу в DLC которые не распаковываются. Во вторник вернусь могу найду скину игструменты. Помню торрент назывался как-то gran turismo 6 dumplex или dumlex...

на следующей неделе хочу попробовать распаковать GTS, сверяя машины я так понял, что те что только детализированные они перенесли из GT6 в новую часть. И теоретически те тачки, которые были в dlc 6й части есть в стандартном издании, которое вроде как распаковывается. Может эта и лемановская toyota ts30 и ts50, mclaren longtail будут там же к примеру...

Если у кого есть архив уже распакованных gts  то был бы признателен если кто загрузит:) помню на распаковку gt6 ушло около 2 часов, сначала pkg архив потом vol файл)))

Вот архив https://mega.nz/#!xYZ1nSBB!TYXEsv0n4gDpMKga1xf7dO1hvg0v_Z18lUS1Qyp2A0M только машины из GTS  без машин из апгрейдов.

2 часа назад, EccotheTidesofTime2 сказал:

Вот архив https://mega.nz/#!xYZ1nSBB!TYXEsv0n4gDpMKga1xf7dO1hvg0v_Z18lUS1Qyp2A0M только машины из GTS  без машин из апгрейдов.

Спасибо тебе огромное! 🙂

Сэкономил время))  А апдейты нашли способ распаковать?

21 час назад, Honda600 сказал:

Спасибо тебе огромное! 🙂

Сэкономил время))  А апдейты нашли способ распаковать?

Я не смог распокавать второй диск с апдейтами.На сайте есть почти все машины из апдейтов до версий 1.14 после поменяли прошивку и пока что не взломали.

Так что получается что сейчас авто из DLC не извлечь? И нужно ждать пока эту "прошивку" взломают?

Получается да. Но я посмотрел, машины в GTS те что в DLC они есть GT6 извлеченные, в большинстве и выложены тут. Короче  большая часть машин которые нельзя открыть в GTS из DLC есть открытые в GT6 и наоборот)      Но в последних DLC к GTS   есть совсем новые авто, которых нигде нет, например классический Aston Martin DB3S CN.1   (https://gran-turismo.fandom.com/wiki/Aston_Martin_DB3S_CN.1_'53).... 

Edited by Honda600

@Honda600 Лично меня интересует только одна модель из одного обновления. Это Mario Andretti's 1948 Hudson. (Подробности об авто и обновлении этой ссылке (Ссылка на "Gran Turismo Wiki"). Это авто было добавлено в игру в декабре 2013, вскоре после выпуска обновления 1.02. Что скажете о возможности её извлечения, это возможно?

spacer.png                                                                                                                                                                              

Надо в тех архивах порыться посмотреть, может она там есть...  на иностранном ресурсе, кажется zenhax, где то писали о распаковке DLC. И вроде кто-то говорил там что самые новые модели поддаются извлечению, но так все и заглохло...(

Posted (edited)

hi.
where can i find this model.

spacer.png

Edited by ex_daniel_97
image

hi, does anyone have LP700 from Granturismo Sport?