GameModels: FAQ - Все о проекте GameModels - GameModels Community

Перейти к содержимому

Фотография

GameModels: FAQ

FAQ

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

DMN

DMN

GameModels Founder

• Администраторы
  • Онлайн: 231d 7h 49m 16s
    User's Awards

Ниже приведены наиболее часто задаваемые вопросы пользователей проекта GameModels. Пожалуйста, внимательно прочитайте их!

1. Как скачивать файлы? Не могу скачать ни один файл, возникает ошибка доступа!

Для скачивания файлов с сайта необходимо зарегистрировать аккаунт.

2. Я зарегистрировался, но как и прежде файлы не скачиваются!

Необходимо активировать аккаунт. Для этого проверьте свою почту, в пришедшем письме будет ссылка на активацию.

3. Что означает ошибка "Вы превысили максимальное количество загрузок в день, установленное администратором"?

Лимит скачиваемых файлов для пользователей равен 10 в день. Чтобы убрать это ограничение, необходимо состоять в группах Donators или Premium.

4. Я скачал всего несколько файлов, но у меня появилась эта ошибка!

Это может быть по нескольким причинам, основные из которых:

• Использование программ менеджеров закачек, например Download Master
    • Использование аналогичных аддонов для браузера
    • Неоднократное нажатие на кнопку "Скачать"
    • Плохое Интернет-соединение
    • Высокая задержка между вашим ПК и сервером GameModels

[color=#ff0000;]Внимание![/color] Менеджеры закачек (download-accelerators) при скачивания файла используют множественные соединения! В итоге получается так, что при скачивании одного файла система определяет, что в данный момент как-будто происходит загрузка сразу нескольких файлов! В итоге количество доступных попыток скачивания сразу уменьшается в несколько раз! Поэтому, чтобы избежать появления этой ошибки не пользуйтесь данными программами!

5. Можно ли сбросить это ограничение после достижения лимита загрузок?

Нет, этого сделать нельзя. Система полностью автоматическая, и никаких правок внести невозможно. Следующее скачивание возможно произвести только через 24 часа после достижения лимита.

6. Можно ли иметь больше одного аккаунта на сайте, и можно ли давать в пользование свой аккаунт третьим лицам (друзьям, знакомым и т.д.)

[color=#ff0000;]Категорически НЕТ.[/color] Это очень серьезное нарушение, пожалуй самое серьезное из всех имеющихся. Запомните:

• Разрешена регистрация только одного аккаунта на человека!
    • Этот аккаунт должен быть единственным аккаунтом на дом/квартиру!

[color=#ff0000;]ВНИМАНИЕ!!![/color] При выявлении данного нарушения все аккаунты пользователя(ей) буду заблокированы НАВСЕГДА! Если вам нужен дополнительный аккаунт для члена семьи, то необходимо связаться с администратором! Ни в коем случае не пытайтесь зарегистрировать еще один аккаунт! На сайте работает автоматическая система распознавания дубликатов аккаунта!

7. Почему мой файл удален или не был добавлен?

Основные причины:

• Файл уже есть в файловом архиве
    • Файл не является качественным
    • Архив содержит запрещенные к размещению файлы
    • Архив содержит рекламные материалы
    • Архив содержит вредоносные программы

Обычно при модерации каждого файла пользователь, загрузивший его, получает уведомление об одобрении/отклонении. Если этого не произошло, то вы можете связаться с администратором, чтобы узнать причину отклонения. Однако, если вы нарушили правила для загружаемых файлов, уведомление придет вам автоматически, вместе с баллами предупреждения.

8. Возможно ли убрать баллы за нарушения?

Нет. Если вы нарушили правила, и получили баллы за него, то это навсегда.

9. Я отблагодарил пользователя, который мне помог, написав в сообщении "Спасибо". Но мое сообщение было удалено. Почему?

Сообщения вида: "спасибо", "классно", "отлично" и т.д. приравниваются к спаму и подлежат удалению!

Для выражения благодарности используйте встроенную систему репутации! Таким образом вы в большей степени выразите свою благодарность пользователю.

Для этого необходимо нажать на кнопку Изображение которая расположена в нижнем правом углу сообщения на форуме, изображения в галерее и в других компонентах проекта.

• Mad_Driver, omg_111, PSkotch и 2 другим это нравится

Information

Использованы технологии Для комфортного использования сайта рекомендуется FullHD разрешение монитора. В оформлении сайта использованы ресурсы со свободной лицензией на распространение. Designed & developed by DMN.
    GameModels - уникальный проект, где можно скачать бесплатные 3D модели автомобилей из игр. Все модели на сайте представлены в ознакомительных целях! Администрация не несет ответственность за любое неправомерное использование моделей! © GameModels Community 2013-2016