Вопросы/ответы (Questions/answers) - Обратная связь - GameModels Community

Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы/ответы (Questions/answers)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

toseoner

toseoner

Пользователь

• User
  • Онлайн: 6d 4m 15s
    User's Awards

Изображение

[font="tahoma, geneva, sans-serif;"]Здесь задаем вопросы на счёт сайта и его работы.[/font]

[font="georgia, serif;"]Here we ask questions at the expense of the site and its operation.[/font]

Так как не нашел подобной темы (хотя поглядел), создал эту.

Вопрос собственно вот какой - в чём заключается модерация файлов?

Я залил три модели на сайт, они по сей день на модерации, хотя уже после меня были залиты две машины - которые в свою очередь уже и промодерированны, и в общем доступе.

Возможно "фаст-модерирование" привилегия администрации, ничего не имею против, просто интересно как проходит модерация.

Сообщение отредактировал toseoner: 28 Январь 2014 - 01:03

DMN

DMN

GameModels Founder

• Администраторы
    • Онлайн: 252d 11h 48m 11s
    User's Awards
    Возможно "фаст-модерирование" привилегия администрации, ничего не имею против, просто интересно как проходит модерация.

Никаких привилегий нет, в этом виновата ваша невнимательность. Поясняю. Читали руководство по добавлению файлов? Скорее всего нет. Обратите внимание на ШАГ. 5 Описание, и на самую последнюю строчку в руководстве. Процитирую ее сюда:

Замечание: ваш файл пройдет модерацию быстрее, если будут соблюдены все описанные здесь рекомендации. Приоритет при модерации отдается правильно оформленным файлам!

А теперь посмотрите на оформление своих файлов, и сравните их с описание в руководстве :)

toseoner

toseoner

Пользователь

• User
    • Онлайн: 6d 4m 15s
    User's Awards

Никаких привилегий нет, в этом виновата ваша невнимательность. Поясняю. Читали руководство по добавлению файлов? Скорее всего нет. Обратите внимание на ШАГ. 5 Описание, и на самую последнюю строчку в руководстве. Процитирую ее сюда:

Замечание: ваш файл пройдет модерацию быстрее, если будут соблюдены все описанные здесь рекомендации. Приоритет при модерации отдается правильно оформленным файлам!

А теперь посмотрите на оформление своих файлов, и сравните их с описание в руководстве :)

А вот тут действительно мой косяк, извините, исправлю, благодарю за столь оперативный ответ. :)

IIcux

IIcux
    • Гости

DomoKun

DomoKun
    • Гости
  • Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Я скачал 3D модель Mitsubishi Eclipse GT, я при помощи этой 3D модели хочу сделать кузов на свою RC модель. Могу ли я отдать ее кому нибудь для того чтобы они сделали развертки для Pepakura? Я могу так поступить? Заранее спасибо. 

Сообщение отредактировал DomoKun: 25 Декабрь 2014 - 01:12

DMN

DMN

GameModels Founder

• Администраторы
    • Онлайн: 252d 11h 48m 11s
    User's Awards

domokun, при регистрации на сайте и скачивании файлов вы соглашаетесь со следующим:

Все модели на сайте представлены в ознакомительных целях! Администрация не несет ответственность за любое неправомерное использование моделей! Запрещено использование моделей в коммерческих целях!

Остальное - пожалуйста. Для этого собственно сайт и создавался :)

Kholodinho

Kholodinho

Newbie

•  Advanced
    • Онлайн: 7d 2h 51m 27s
    User's Awards

Почему не могу зайти в http://gamemodels.ru...tive-purchases/ ?

eks2004

eks2004

Newbie

• User
    • Онлайн: 10h 41m 48s
    User's Awards
    А что делать, если mediafire заблокирован, а большинство файлов лежало там? Помогите пожалуй ста.

jack777

jack777

Newbie

• User
    • Онлайн: 27m 56s
    User's Awards

Как скачать модели машин для сан Франциско

S3r1u5

S3r1u5

Пользователь

• User
    • Онлайн: 10d 38m 58s
    User's Awards
    im upload model to file section 2017 tesla model x but when it will be available for all people ?

MNaeemi777

MNaeemi777

Продвинутый участник

• User
    • Онлайн: 2d 22h 37m 3s
    User's Awards

im upload model to file section 2017 tesla model x but when it will be available for all people ?

When Staff approved and verified your file.

• S3r1u5 это нравится

Best regards, MNaeemi777 - Police modder of Need For Speed

Information

Использованы технологии Для комфортного использования сайта рекомендуется FullHD разрешение монитора. В оформлении сайта использованы ресурсы со свободной лицензией на распространение. Designed & developed by DMN.
    GameModels - уникальный проект, где можно скачать бесплатные 3D модели автомобилей из игр. Все модели на сайте представлены в ознакомительных целях! Администрация не несет ответственность за любое неправомерное использование моделей! © GameModels Community 2013-2016